Зачем закрытый раздел и чем мы будем заниматься.

Тема в разделе "Штаб-квартира", создана пользователем Datot, 11 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Админ всея ТвиттерСтока и Накаркали :) Команда форума

Симпатии:
    369
    Не знаю почему, но связав Твиттер и На... - первое что пришло в голову "На жердочке" :)))

Дмитрий нравится это.
  2. Дмитрий

Дмитрий Консультант Команда форума

Симпатии:
    419
    НаЖердочке Накаркали, что НаЗавалинке столько вкусного...........!!!

3. Дмитрий

Симпатии:
    419
    Всем привет!
    Вернусь к предложению Димы по оптимизации форума.
    А именно объединению трех основных проектов: ТвиттерСток, Накаркали, Завалинка.
    Предлагаю каждому проекту выделить свой раздел. По сути, он так есть, только надо немного оптимизировать. Из того что есть:
    Статейная биржа и Газета Накаркали - раздел
    накаркали - подраздел
    практика сео
    Биржа продвижения Твиттерсток
    технический раздел
    предложения
    Торговые ряды НаЗавалинке
    соц сети
    Сайтостроение
    Поисковые системы

Конференция - ответы вопросы известных блоггеров, СЕОшников, типа владельца Юзератора и т.д.
    Курилка.

Так мне кажется будет проще и нам, т.к. много тем, сейчас ,которые либо косвенно дублируются, либо несут не ту смысловую нагрузку.
    Т.е. можно будет разделять пользователей, по их интересах и направленности. Мы же как модераторы, в зависимости от того, какой результат ищет пользователь, будем подсказывать, и давать советы на другие топики и разделы.
    Объясню почему так.
    По сути, делать такой же форум, как серч, майталк, вообщем обычный сео форум не вижу смысла. Нужен другой подход.
    Второе. Я не по наслышке знаком со всеми тремя проектами и понял, что намного удобней и эффективней, если вопросы, предложения вебмастеров/оптимизаторов/реламодателей мы будем обсуждать здесь - На форуме. Лично мне так удобней. Так пользователь, постоянно продвигающий инет-магазины на Твиттерстоке, узнает о Торговых рядах, а блоггер, продвигающий портал/сайт сможет еще познакомиться еще и с возможностью газеты.
    Так форум станет центром, тусовкой для пользователей, откуда они быстро смогут решить свои задачи.
    Форум должен стать Офисом всех проектов.

dmitya нравится это.
  4. dmitya

dmitya Moderator Команда форума

Симпатии:
    428
    Здравствуйте, коллеги!

Мне неловко об этом говорить, т.к. я - "лицо" заинтересованное, но тем не менее...
    Хочу поставить вопрос о статусе кнопки "Раскрутка аккаунтов" на главной странице Биржи.

Сейчас эта кнопка ведет на замороженное предложение о прокачке акков, причем, уже длительное время, и этим вводит в заблуждение владельцев аккаунтов и сильно снижает статус Биржи в целом. Поясню почему.

Заинтересованные владельцы аккаунтов (как новые, так и "хорошо забытые старые") заходят на Биржу в надежде получить свою выгоду. Выгода может заключаться:
    а) в подключении акков к работе на Бирже, но сейчас временно это невозможно;
    б) получении иных "плюшек", в кои входит прокачка акков для работы на других биржах;
    в) прочее.

Получив отказ по первым двум пунктам, потенциальный клиент Биржи закрывает сайт и больше НИКОГДА не возвращается, а у нас сейчас как раз стоит вопрос о привлечении большой ТУСОВКИ на Форум и спутники: Газету и Завалинку.

Поэтому предлагаю ВРЕМЕННО отключить эту кнопку, либо переадресовать на другое предложение о раскрутке из форума (в этом - мой интерес и неловкость ситуации) - тоже временно, пока Виталий не вернется к работе, либо сделать ссылку на ИНТЕРЕСНЫЙ внутренний ресурс (Биржа, Форум, Газета, Завалинка).

volodia и Admin нравится это.
  5. Admin

Симпатии:
    369
    Я тебя порадую сегодня :)

dmitya нравится это.
  6. Дмитрий

Симпатии:
    419
    Полностью поддерживаю. Но и предлагаю в Газете добавить акк и публиковать новости. Как показывает практика, многие работают в Газете, но при этом не заходят на форум вообще.

dmitya нравится это.
  7. Admin

Симпатии:
    369
    Собственно запилил пока на твою ветку по раскрутке акков.

dmitya нравится это.
  8. dmitya

Симпатии:
    428
    "О-оооо... Клешня-яяааа!.."©
    Благодарствую! Постараемся не осрамить такое доверие!.. :rolleyes:
    --- Добавлено: 4 фев 2015 в 22:59 ---
    Дим, если честно, я так и не подружился до сих пор с Газетой, хватает других забот...
    Расскажи в двух словах, как лучше "пустить корни" именно по этой теме - в Газету и на Завалинку.
    В принципе, материал для постинга тоже имеется, но не фундаментальный конечно, а скорее в духе твиттера - на 140 символов.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  9. Дмитрий

Симпатии:
    419
    Все просто) Про Завалинку говорим на Завалинке, о Газете и Стоке на форуме)
    Я так делаю: акк в газете, я интересный и тематический контент смело копирую и указываю источник. Далее в свое акке пише твит с ссылкой на форум и вставляю картинку. Это все удобно делать в менеджере твиттера. Плюс ссылки на статьи со своего блога. Вообщем мой личный твиттер - это мой Офис.
    А на Завалинке также интересно. Регься, там продолжим http://www.tunnel.ru/DemetrioMaccuro

dmitya нравится это.
  10. dmitya

Симпатии:
    428
    М-ммм... Можно образно обрисую, а ты подкорректируешь, если что:

1. "Корпоративный" твиттер-аккаунт - это что-то вроде центра управления, некий многорукий Шива, который сидит в Газете.
    2. Тело этого Шивы соткано из множества ТЕМАТИЧЕСКИХ твитов.
    3. Ссылки из этих твитов (если есть) - это руки Шивы, и они ведут на разные содружественные источники: Форум ТС, Завалинка, свой Блог, тематические новостные источники и т.д.
    4. Картинки в этих твитах (если есть) образуют кармическую связь с Газетой и такие твиты находят отражение на разворотах Газеты.

Все правильно или я все еще не вкупился/упустил что-то?

Дмитрий нравится это.
  11. Дмитрий

Симпатии:
    419
    Совершенно. верно Так ты свою аудиторию формируешь. подписываться живые акки по тематике начнут подписываться. Вообщем просто веди свой аккаунт и пиши там о том, что делаешь и чем занимаешься. А народ в Газете прочтет. У меня допустим 4 акка в газете активных (пока): Спорт, Завалинка, Накаркали и личный.

dmitya нравится это.
  12. dmitya

Симпатии:
    428
    ОК, спасибо, Дима!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей