Проблемы с постингом

Тема в разделе "Часто задаваемые вопросы (FAQ)", создана пользователем Кириллл, 27 авг 2014.

1. Кириллл

Кириллл Постоялец

Симпатии:
    32
    С заработком в системе становится всё сложнее...

У меня 14 акков, все активированы и работают, но:
    1. Постоянно слетают ключи из-за гребаного твиттера! Приложение биржевое. На своё приложение не перехожу из-за того, что оно тоже работает не очень (ключи тоже слетают), да и аккаунт с привязанным номером(активированным по SMS) не купил.
    2. В газете где-то в числах с 11-12 на ретвитах заработал больше 100руб ( их было валом), но потом они что то работать перестали: ретвитов много было, я поретвитил, но ретвиты не сделались вообще, поэтому денег не получил...так было несколько дней. Работают ли ретвиты сейчас не знаю, так как я их с того момента больше и не видел, ну или не успевал, может кто-то опередил.
    3. Твиты постятся редко. После того как в газете ретвиты не стали работать у меня вообще постов не было (около двух недель)! На этой неделе посты пошли,но только 3 штуки было...

Кто что посоветует? Как у вас дела с постингом обстоят?

Устал обновлять ключи, да и смысла нет, когда по 2-3 поста в неделю идет.:(
    Твиттер когда-нибудь приложения эти перестанет банить?!:mad:

2. volodia

volodia Постоялец

Симпатии:
    94
    Приложение работает стабильно (приложение свое), а постов мало это точно.

3. mirror

mirror Активный пользователь

Симпатии:
    31
    Код:
    В газете где-то в числах с 11-12 на ретвитах заработал больше 100руб
    Я что-то пропустил и в газете появились платные ручные ретвиты? Расскажите, плиз, нигде в газете не увидел этого.

volodia нравится это.
  4. volodia

volodia Постоялец

Симпатии:
    94
    присоединяюсь чтоб получить подробности

5. Кириллл

Кириллл Постоялец

Симпатии:
    32
    Это уже давно такое,когда они появились у админов спрашивай.

Ну а чтобы поретвитить, надо их(ретвиты) поймать, они редко бывают, обычно вечером вылазят( по моим наблюдениям).

6. Admin

Admin Админ всея ТвиттерСтока и Накаркали :) Команда форума

Симпатии:
    369
    Выдаю "подробности" - ретвиттинг сейчас отлаживается, поэтому они то есть, то нет. Поэтому также пока о результатах ремонта не говорю пока.

7. Кириллл

Кириллл Постоялец

Симпатии:
    32
    ладно,в новостях напишете когда сделаете

8. Дмитрий

Дмитрий Консультант Команда форума

Симпатии:
    419
    Вот тут описано, а если в двух словах: оптимизатор и рекламодатель заказывает публикацию в газете своих ссылок. Но просто публикации ему мало ( а на бирже порядка 12000 аккаунтов разных мастей) и хочет для улучшения сео-эффекта и продвижения своего ресурса заказывает ретвиты. Такие как мы - фермеры нагоняем своем "стадо" и выполняем его ретвиты. Нам хорошо, денежку упала быстро и легко и наши аккаунт помимо простого автопостинга проявили соц активность и заказчику, его ссылку ретвитнули совершенно новые и "чужие" аккакунты.
    Ретвиты появляются под картинкой: К посту заказано 10 ретвитов. Нажимаем и видим, как всплывает окно с количеством наших аккаунтов, готовых для ретивтинга. Отмечаем галочку какими акками будет ретвитить, а ждем готово. Потом тихо сидим и смотрим, когда увеичится баланс

9. Vitamin1205

Vitamin1205 Активный пользователь

Симпатии:
    8
    Всем привет! Не стал создавать отдельную тему, спрашиваю здесь. Иногда размещаю посты различными способами, набрался длинный список этих самых постов и решился это дело подчистить и удалить эти посты из списка. Выбираю действие "удалить", жму "выполнить", всплывает окно "посты успешно удалены", но в списке ничего не происходит, посты на месте. В чем тут дело?

10. Дмитрий

Симпатии:
    419
    Привет. Может тут зависиит на каком домене, на Твиттерсток или Твитфарм. Они для разных функций предназначены. Первый для постинга, второй для фермеров

11. Vitamin1205

Vitamin1205 Активный пользователь

Симпатии:
    8
    не удаляются ни там ни там..

12. Дмитрий

Симпатии:
    419
    Отпишите в саппорт. Администратор всегда там доступен. Поможет

13. dmitya

dmitya Moderator Команда форума

Симпатии:
    428
    Палю фишку:
    берете любой свой рабочий аккаунт, привязываете на него телефон, регистрируете на нем приложение (согласно инструкции) в режиме Чтение/Запись, а затем УДАЛЯЕТЕ телефон из аккаунта. Приложение остается РАБОЧИМ.
    Протестировано одноразово, максимальное время жизни такого приложения и режим Чтения/Записи неизвестен. Но у меня оно жило более 2 недель (потом я перестал следить, т.к. неактуально)

С учетом того, что на один телефон можно заюзать от 3 до 5 акков В СУТКИ, то количество приложений становится неограниченным...

volodia нравится это.

Поделиться этой страницей